Новости

В начале октября завершилась выставка PIR Expo-2013.

По традиции все мероприятия выставки объединены по темам и проходили на соответствующих тематических площадках. Студенты кафедры «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе» Университета «Синергия» имели возможность работать помощниками менеджеров на различных форумах.

Подробнее...

Кафедра "Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе" на предновогодней ярмарке ПИР-2012

С 14 по 16 декабря в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» прошла Ярмарка «ПИР. Индустрия гостеприимства». Ярмарка «ПИР» открыла свои двери в преддверии Нового года. На протяжении трех дней можно было приобрести продукты к столу, из мастер-классов узнать полезные рецепты и новинки.

Подробнее...

В Италии создали шоколадный евро рекордных размеров.

Подробнее...

Экскурсия партнерского колледжа в отель «Парк Арарат Хаятт Москва»

Гостиница Хаятт для Университета «Синергия» уже почти родная. Кафедра «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе» сотрудничает с этим пятизвездочным отелем уже на протяжении пяти лет. Здесь студенты проходят практику, трудоустраиваются на работу, ходят на экскурсии и т.п В этом учебном году мы пришли на экскурсию в «Парк Арарат Хаятт Москва» со студентами из нашего партнерского колледжа. HR гостиницы рассказала нам историю создания бренда. Хочу поделиться с вами.

Подробнее...

Мастер-класс Людмилы Солдатовой в Университете "Синергия"

В рамках сотрудничества кафедры «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе» и отеля InterContinental Moscow Tverskaya, в Университете «Синергия» прошел мастер-класс Солдатовой Людмилы Николаевны – HR директора гостиницы.

Подробнее...

Партнеры