Новости

Кафедра "Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе" на предновогодней ярмарке ПИР-2012

Пост-релиз

Предновогодняя Ярмарка ПИР-2012

14-16 декабря, Москва, Крокус-Экспо

 

С 14 по 16 декабря в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» прошла Ярмарка «ПИР. Индустрия гостеприимства».

Ярмарка «ПИР» открыла свои двери в преддверии Нового года. На протяжении трех дней  можно было приобрести продукты к столу, из мастер-классов узнать полезные рецепты и новинки.

По итогам ярмарки ясно: рынок развивается, активность его игроков становится все выше.  Индустрия интересует как профессионалов, так и любителей. Об этом свидетельствуют как положительные отзывы участников, так и статистика.

14 декабря на наших глазах была создана самая большая в мире карта России из российских региональных продуктов, представленных на Ярмарке. Результат был внесен в Книгу рекордов Гиннеса.

 Впервые на Ярмарке действовала специальная детская площадка, где родители могли оставить своих детей отдыхать в кинотеатре, играть с героями книг или присутствовать на мастер-классе.

 Организаторы искали  качественные, неиндустриальные товары по всему миру и в разных уголках России. Получилась поистине уникальная экспозиция - тысячи хороших продуктов, которые можно было попробовать и купить.

 Площадка была разделена по темам: «Арена кулинарные премьер», «Кондитерская академия», конкурс «Сладкая жизнь», «Академия Кофе и чая», «Академия алкоголя», «Кухня журнала «Гастрономъ», «Кулинарная школа мастер-классов ХлебСоль», «Рождество на разных языках от  Jamie»,  «Салон Buona ITALIA», «Поварская школа Ragout».

 Работа Ярмарки не обошлась без присутствия студентов Университета «Синергия».

Ребята помогали  в организации форумов.

Также на Ярмарке был представлен стенд кафедры «Менеджмента в гостиничном и ресторанном бизнесе», который пользовался успехом у посетителей, интересующихся получением профессионального отраслевого образования.

Пожелаем успеха компании ПИР в проведении подобных ярких и вкусных мероприятий.

А также выражаем благодарность студентам нашей кафедры, которые приняли самое активное участие в работе всех форумов. Сейчас мы готовимся к награждению от компании ПИР.  Следите  за новостями и фотографиями в группе vk.com/s_horeca

 

 


Партнеры