Новости

Мастер-класс Людмилы Солдатовой в Университете "Синергия"

Мастер-класс Людмилы Солдатовой

 

В рамках сотрудничества кафедры «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе» и отеля InterContinentalMoscowTverskaya, в Университете «Синергия»  прошел мастер-класс Солдатовой Людмилы Николаевны – HR директора гостиницы.

Она рассказала немного об отеле. Intercontinental Hotels Group управляет крупнейшей в мире сетью отелей по числу номерного фонда (540 000 комнат). В управлении компании — больше 4 200 гостиниц в более чем 100 странах мира. Ей принадлежат такие бренды, как InterContinental, CrownePlaza, HotelIndigo, HolidayInn, HolidayInnExpress, StaybridgeSuites, CandlewoodSuites.В России, отели сети действуют в четырёх городах: Москва, Самара, Челябинск, Санкт-Петербург. Отель InterContinentalMoscowTverskaya расположен на Тверской, главной улице Москвы, ведущей в самое сердце города – Кремль. Это отличное место для того, чтобы строить карьеру, развиваться и расти профессионально в индустрии гостеприимства.

Во второй части презентации, лектор, под запись, рассказала о структуре отеля, обо всех позициях и плюсах работы в каждой структуре. Людмила Николаевна, на собственном примере, объяснила особенности работы в индустрии, функционировании департаментов, управлении персоналом. Также она отметила возможность трудоустроиться в отель для всех желающих.

Мы и дальше будем плодотворно работать с нашими партнерами, ходить друг к другу в гости. Людмила была очень рада найти среди слушателей, подходящих кандидатов для работы в отеле. Ждем новых встреч. 


Партнеры