Новости

Студенты кафедры Гостиничного и Ресторанного Бизнеса Московского финансово-промышленного университета в InterContinental Moscow-Tverskaya

22 октября студенты кафедры Гостиничного и Ресторанного Бизнеса Московского финансово-промышленного университета посетили день карьеры в отеле InterContinental Moscow-Tverskaya.

InterContinental- один из девяти брендов компании IntercontinentalHotelsGroup, насчитывающей более 4500 отелей по всему миру. Отель в Москве был открыт в январе 2011 года на месте бывшей гостиницы «Минск».

 Концепция отеля нацелена на погружение гостя в особенности русской культуры. Так, в рамках этой концепции, номера люкс названы по фамилиям известных русских деятелей искусства - Уланова, Нижинский и Дункан. Ресторан «Чехонте», первый ресторан высокой русской кухни,  назван в честь русского писателя А.П. Чехова.

В рамках экскурсии были показаны ресторан русской кухни, бар «П-square», конференц-залы с возможностью монтирования стен, номера различных категорий, SPA-салон, использующий элитную английскую косметику ELEMIS и тренажерный зал.

Также в рамках дня карьеры студенты смогли узнать, в чем преимущества работы в отеле именно этого бренда, ознакомиться с функционированием всех департаментов, узнать об открытых вакансиях и там же пройти собеседование и устроиться на работу.

 

 


Партнеры